Циклёвка и восстановление паркетной доски

Паркет является натуральным напольным покрытием, который требует тщательного ухода. Именно по этой причине во время очередного ремонта встаёт вопрос о том либо сохранить паркетное покрытие пола, либо заменить его на более современный и бюджетный вариант.

 

Прежде чем выбрать что-то новое, стоит осознать тот факт, что паркет является самым престижным покрытием пола, а также благодаря своей натуральности признан экологически чистым материалом, не издающим неприятного запаха и не вызывающим аллергии.

В каких случаях необходима циклёвка пола

  1. Если стёрлось лакокрасочное покрытие паркета.
  2. Паркетная доска потускнела, а местами выгорела от лучей солнца или времени.
  3. Если стала заметна тусклость материала, вид «уставшего» со временем паркета.
  4. Появились трещины в полу.
  5. Проявились пятна, удаление которых невозможно обычными чистящими средствами.

 

Устранение перечисленных дефектов лучше всего доверить человеку, который знает о паркете абсолютно всё. Профессионалу, знающему технологию и строение паркетного напольного покрытия. Специалисту, который гарантирует качество выполненной работы и готов взяться за реставрацию паркета, даже в плачевном состоянии.

Технология, применяемая для реставрации паркета

Единственно правильной технологией по восстановлению паркета является циклёвка пола. Данный вид работы решает такие проблемы как:

 

  1. Деформирование всего пола или отдельных её составляющих.
  2. Трудно выводимые пятна.
  3. Вспучивание пола.
  4. Выпадение элементов мозаики.
  5. Обновление цвета.

 

Помимо эффективного устранения всех дефектов, циклёвка даёт возможность «поиграть» с дизайном пола. Для выполнения работ по реставрации используются только самые современные инструменты и материалы, позволяющие добиться восхитительного результата в этой области. Если вас интересует циклёвка пола, на этом сайте вы найдёте всю необходимую информацию о том, как лучше поступить, чтобы справиться с дефектом, который проявился именно у вас. Наличие гарантий и привлекательные цены на услуги, сделают сотрудничество приятным и плодотворным для обеих сторон. Квалифицированные специалисты, работающие с новейшим оборудованием и качественными материалами, окажут быструю помощь в разрешении проблемы. Это обеспечит новую жизнь вашему паркету, который продолжит радовать вас своей уникальностью и красивым внешним видом.